РОО КК «ПЛАНЕТА СОБАК»

Дорогие друзья!

Приглашаем ВАС принять участие в
2хСАС(ЧРКФ+ЧФ), блоке МОНО и САС 1, 2, 3, 5, 9 групп со «SPECIALTY», 
которые пройдут 10 октября 2021 года в г. Москва
по адресу: Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)


КК «ПЛАНЕТА СОБАК»  САС 1, 2, 3, 5, 9 групп, ЧФ (федерация РФЛС)

 

эксперты: Шамиль АБРАКИМОВ (г. Москва),
Игорь ВЫГУЗОВ (г. Москва),
Флера ЧАЙКОВСКАЯ (г. Москва)

 

РАСПИСАНИЕ
КК «ПЛАНЕТА СОБАК»:

Ринг 1 КК «ПЛАНЕТА СОБАК»
эксп. Шамиль АБРАКИМОВ
10.00 – САС 1 группы ФЦИ Австралийская овчарка «спешелти» (3)
САС 2 группы ФЦИ Бордоский дог «спешелти» (5), Кане корсо «спешелти» (5)
10.20 – САС 3 группы ФЦИ
АГТ «спешелти» (3), АСТ (1), Бультерьер (1), Вельш терьер (1), ВХВТ (1), ДРТ «спешелти» (3), ИМПТ «спешелти» (10), Йорк «спешелти» (10), Керн (1), КБТ (1), Норвич (1), Скотч терьер (1), Стаф. Бультерьер (2)
БЭСТЫ САС 3 ГРУППЫ
11.25 – САС 5 группы ФЦИ (кроме самоед)
Ам акита (2), Басенджи «спешелти» (15), Ксоло (2), Нем шпиц (6), Сиба «спешелти» (13), Сиб хаски (7),Тайский риджбек «спешелти» (3), Фараон (1), Чау (1), Японский шпиц (1)
БЭСТЫ САС 5 ГРУППЫ
12.50 – МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (7)
МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (10)
13.20 – МОНО РУССКИЙ ТОЙ (13)
МОНО КХС (9)
14.05 – САМОЕД (11)
САС-ЧФ
14.25 – ВКП (8), Мини американская овчарка (2), ВКК (4), Колли д/ш (3), Пули (2), Чехословацкий влчак (1), Шипперке (1)
15.00 – Америк. булли (1), Бернский зенненхунд (2), Немецкий дог (2), Цвергпинчер (3), Китайский чунцин (1), САО (1), Тибетский мастиф (3), Ховаварт (1), Бивер (2), Хаванез (2), ККЧС (4)
15.30 – Ши тцу (1), Мальтиезе (4), Папийон (4), Мопс (5), Бассет (1), Бигль (2), Испанская гончая (1), Мал. Вандейский бессет гриффон (1), Родезийский риджбек (1), Ньюф (2)
16.00 – Голден ретривер (15)
16.30 – Такса (11)

Ринг 2 КК «ПЛАНЕТА СОБАК»
эксп. Игорь ВЫГУЗОВ
10.00 – САС 9 группы ФЦИ Русский той «спешелти» (6)
САС 2 группы ФЦИ (кроме: бордоский дог и кане корсо)
Бульдог «спешелти» (7), Доберман (2), Кангал «спешелти» (1), Китайский чунцин (1), Леонбергер (2), Ка Де Бо «спешелти», Немецкий дог (2), Ньюф (1), САО (2), Тибет (3), Ховаварт (1), Цвергпинчер (1), Цвергшнауцер (2)
БЭСТЫ САС 2 ГРУППЫ
10.55 – САС 1 группы ФЦИ (кроме: австралийская овчарка, ВКП)
Бордер колли «спешелти» (4), ВКК (3), Колли д/ш (3), Мини американская овчарка «спешелти» (4), НО (1), Пули (2), Чехословацкий влчак «спешелти» (2), Шелти «спешелти» (5)
БЭСТЫ САС 1 ГРУППЫ
11.35 – МОНО ВКП (34)
12.30 – МОНО ПАПИЙОН и ФАЛЕН (14)
12.50 – МОНО БИВЕР (11)
13.05 – МОНО МОПС (17)
13.30 – МОНО КАНЕ КОРСО (9)
МОНО БОРДОСКИЙ ДОГ (5)
13.50 – МОНО ШПИЦ (20)
МОНО ХАСКИ (8)
14.30 – МОНО ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (29)
САС-ЧФ
15.20 – Йорк (3), АСТ (6), АГТ (1), ДРТ (6), Ам акита (3), Тайский риджбек (3) Шипперке (1)
15.50 – Басенджи (8), Сиба (9)
16.20 – Самоед (4), Франц бульдог (3), Чихуа (5), Пекинес (1), КХС (2), Пудель все (7)
16.45 – Бретон эпаньол (1), Веймаранер (2), Лабрадор (4), Ирландский вольфхаунд (1)

Ринг 3 КК «ПЛАНЕТА СОБАК»
эксп. Флера ЧАЙКОВСКАЯ
10.00 – САС 1 группы ФЦИ ВКП (8)
САС 5 группы ФЦИ Самоед (2)
САС 9 группы ФЦИ (кроме: русский той)
Бивер «спешелти» (7), Хаванез (1), ККЧС (7), КХС «спешелти» (1), Мальтезе «спешелти» (4), Мопс «спешелти» (8), Пекинес (2), Пудель все (2), Русская салонная (1), Франц бульдог (1), Чихуа (8), Ши-тцу (1), Папийон и Фален «спешелти» (7)
БЭСТЫ САС 9 ГРУППЫ
12.00 – МОНО АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (25)
13.00 – МОНО СИБА (20)
13.45 – МОНО БАСЕНДЖИ (20)
САС-ЧФ
14.30 – НО (1), Бордер колли (4), Шелти (5), Австралийская овч. (1), Бордоский дог (1), Кане корсо (4), Цвергшнауцер (4), Шнауцер (1)
15.00 – Бульдог (1), Доберман (4), Нем шпиц (9), Хаски (8)
15.30 – Чау (3), Ксоло (4), Маламут (1), Японский шпиц (1), Леонбергер (4), Англ сеттер (1), Ирландский кр сеттер (1)
16.00 – Скотч терьер (3), Скай (1), Норвич (1), КБИ (2), Керн (2), Стаф бультерьер (2), Бультерьер (2), Вельш терьер (1), ВХВТ (1), ИМПТ (1), Ягдтерьер (1)
16.30 – Ам кокер спаниель (3), Англ кокер спаниель (1), Нидерландский койкерхондье (1), Русский той (1), Афган (3), Салюки (1), Уиппет (3)

 

 

 

 

 

САС 1 группы – Игорь ВЫГУЗОВ (все породы, кроме вельш корги пемброк и австралийская овчарка)

Флера ЧАЙКОВСКАЯ (вельш корги пемброк)
Шамиль АБРАКИМОВ (австралийская овчарка)

САС 2 группы – Игорь ВЫГУЗОВ (все породы, кроме: бордоский дог, кане корсо)

Шамиль АБРАКИМОВ (бордоский дог, кане корсо)

САС 3 группы – Шамиль АБРАКИМОВ

САС 5 группы – Шамиль АБРАКИМОВ (все породы, кроме самоед)

Флера ЧАЙКОВСКАЯ (самоед)

САС 9 группы – Флера ЧАЙКОВСКАЯ (все породы, кроме русский той)
Игорь ВЫГУЗОВ (русский той)

РИНГИ «SPECIALTY» (список будет дополняться):

Австралийская овчарка, Американский Голый терьер, Бивер, Басенджи, Бордоский дог, Бордер колли,  Бульдог, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Йоркширский терьер, Ка Де Бо, Кане корсо, Кангал, Китайская Хохлатая собака, Мальтезе, Миниатюрная американская овчарка, Мопс, Папийон и Фален, Пражский крысарик, Рассел терьеры, Русский той, Сиба, Тайский риджбек, Чехословацкий влчак, Шелти

В рамках выставки КК «ПЛАНЕТА СОБАК» будут проходить МОНОПОРОДНЫЕ выставки:

НАЦИОНАЛЬНАЯ, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ГОДА:

Американская акита (Флера Чайковская);

КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ:

Бордоский дог (Игорь Выгузов);

Басенджи (Флера Чайковская);

Бивер (Игорь Выгузов);

Кане корсо (Игорь Выгузов)

Китайская хохлатая собака (Шамиль Абракимов);

Папийон и Фален (Игорь Выгузов);

РАНГ КЧК:

Бульдог (Шамиль Абракимов);

Вельш корги пемброк (Игорь Выгузов);

Золотистый ретривер (Игорь Выгузов);

Мопс (Игорь Выгузов);

Немецкий шпиц (Игорь Выгузов);

Русский той (Шамиль Абракимов);

Самоед (Шамиль Абракимов);

Сибирский хаски (Игорь Выгузов);

Сиба (Флера Чайковская);

Французский бульдог (Шамиль Абракимов)

ОЛСБП «БРИЗ»  САС — ЧРКФ (федерация -РФСС)

эксперты:  Алексей БЕЛКИН (г.Н. Новгород), Ирина КОРНЕЕВА (г. Москва)

В рамках выставки ОЛСБП «БРИЗ» будут проходить МОНОПОРОДНЫЕ выставки:

РАНГ КЧК:

Вельш корги пемброк (Алексей Белкин);

Папийон и фален (Алексей Белкин);

Русский той (Алексей Белкин)

___________________________________________________________________________

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:

до 20 СЕНТЯБРЯ  – 2300/1700*
до 3 ОКТЯБРЯ — 2400/1800*
с 4 ОКТЯБРЯ — 2600/2000*

гарантийное письмо – 2800/2300*

* — классы бэби, щенков, ветеранов
конкурсы пар, питомников, производителей — 500руб.
— при записи на две выставки, скидка 100 руб. с каждой выставки
— при записи на три выставки, скидка 150 руб. с каждой выставки
— при записи на четыре выставки, скидка 200 руб. с каждой выставки
— при записи двух и более собак одного владельца, скидка 100 руб. с каждой регистрации
— при коллективной записи 5 и более собак, скидки оговариваются отдельно

скидки предоставляются только при онлайн-регистрации и записи непосредственно у организаторов
Регистрация на конкурсы пар, питомников, производителей, СТРОГО предварительная.
Записаться можно:
у организаторов:
ps-show@mail.ru, 8.926.211.3939, 8.909.636.8181www.planeta-sobak.ru
t9689474953@mail.ru , 8.968.947.4953
_______________________________________________________________________________________

Реквизиты для оплаты выставочного взноса КК «Планета Собак»:
карта СБ 4276 3800 9563 6200 (СТРОГО! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ К ПЛАТЕЖУ)

_______________________________________________________________________________________
Реквизиты для оплаты выставочного взноса ОЛСБП «Бриз»:
карта СБ 5469 3800 9825 1738 (СТРОГО!!! без комментариев к платежу)
______________________________________________________________________

РОО КК «Планета Собак»:
8.926.211.3939
8.909.636.8181;

planeta-sobak@mail.ru

 

______________________________________________